Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Наличие оттоманки
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванНодус
от 121700 руб.
ДиванОберон
от 123100 руб.

П-образный диван играет особую роль в интерьере, привнося в него нотки уюта и комфорта. Данный вид мебели особенно нравится людям, имеющим большие семьи и тем, кто любит приглашать в гости шумные компании друзей. Недорого купить П-образный диван можно в нашем интернет-магазине и сполна насладиться простором, роскошью и презентабельностью мебельной конструкции.

Назначение модификации

П-образные диваны в классическом стиле — это настоящая находка в интерьере. Комфортабельные мебельные изделия предназначены для сидения большого количества людей, что позволяет:

  • организовать вечеринку у себя дома;
  • удобно разместиться всей семьей за чаем;
  • провести неофициальную деловую встречу в родных стенах.

Кроме того, благодаря оригинальной форме конструкции можно не только максимально задействовать свободное пространство, но и быстро и относительно дешево привнести изюминку в интерьер.

Так, с помощью дивана П-образной формы можно обустроить отдельную зону, разбив помещение на несколько смысловых частей. Или же оборудовать комфортный мягкий уголок для отдыха в гостиной и любой другой жилой комнате.

Разнообразие моделей П-образных диванов

Недорогие П-образные диваны считаются одними из самых удобных и практичных в использовании. Безусловно, такая массивная мебель подойдет только для больших по площади помещений. Если вы владелец просторных апартаментов в Москве или пригороде, вам повезло. Что же касается разнообразия вариантов конструкции, здесь нет границ.

Мебельные изделия подобного типа могут быть как текстильными, так и кожаными, с раскладным механизмом или без него. Иногда в качестве декора в подобных конструкциях используются ниши или врезные полки, что значительно увеличивает многофункциональность изделия.

Продажа П-образных диванов

Наша компания предлагает широкий выбор самых разнообразных диванов по доступной стоимости, которые хорошо зарекомендовали себя как высококачественные изделия. Обратите внимание на каталог, в котором указаны:

  • характеристики всех моделей;
  • размеры конструкций;
  • актуальные цены на продукцию.

Надежная мебель отличается хорошим качеством, а яркие и модные цвета помогут создать оригинальный дизайн и подарят хорошее настроение.

Помимо П-образных форм предлагаем обратить внимание на диваны для баров и ресторанов и другие модели. С условиями заказа и доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте. 

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут