Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт

Диван с пуфом — это гармоничное сочетание комфорта и практичности. Созданный по последним тенденциям моды, этот предмет мебели займет достойное место в интерьере. Наш интернет-магазин предлагает купить диван с пуфом из высококачественных материалов в самых разнообразных художественных решениях.

Мобильность конструкции

Изящный пуф в интерьере — удобный предмет домашней обстановки, который добавляет помещению комфорта. С его помощью можно быстро и недорого преобразить интерьер на свое усмотрение.

Главное же преимущество конструкции заключается в мобильности, ведь ее можно передвигать с места на место, каждый раз придавая новый вид помещению. К тому же, некоторые модели для удобства перемещения оснащены специальными прорезиненными колесиками. Среди других достоинств мебельного модуля можно выделить:

  • компактность;
  • функциональность;
  • яркий декоративный акцент.

Зачастую пуф полностью повторяет расцветку и обивку мебели в гарнитурном наборе, но в некоторых случаях дизайнеры играют на контрастах. Такой декоративный элемент мебели будет приковывать к себе взгляд и создавать законченную композицию в интерьере.

Использование в домашнем обиходе

Пуф не только способен преобразить интерьер, но и является полезным и практичным предметом мебели в домашнем обиходе. Изящную конструкцию можно использовать как:

  • небольшой стул возле туалетного зеркала;
  • удобную подставку для ног;
  • журнальный или кофейный столик;
  • дополнительное место для сидения.

Отдельной опцией служит диван с приставным пуфом. С его помощью диван легко и дешево можно превратить в угловую конструкцию, полезная площадь и размер которой увеличится.

Некоторые модули, полые внутри, могут выполнить функцию хранилища вещей. Также это отличный и простой предмет мебели для размещения в детской комнате, который активно будет использоваться ребенком во время игр, тем более что цена диванов с пуфом доступная всем.

Мебель высокого качества в Москве

Мы высоко ценим отзывы наших покупателей, поэтому предлагаем мягкую мебель самого лучшего качества. В нашем каталоге вы можете выбрать интересующий товар, а специалисты возьмут на себя хлопоты по перевозе и доставке продукции по минимальной стоимости.

Продажа мягкой мебели осуществляется в кратчайшие сроки и с соблюдением всех гарантий. Кроме моделей с пуфом предлагаем обратить внимание на диваны со съемными чехлами или купить диван в коридор, который порадует атмосферой уюта и домашнего тепла.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут