Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
показать большепоказать меньше
Ящик для белья
Ящик для хранения
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Съемный чехол
Декоративные подушки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванОлимп
от 37900 руб.
ДиванМаксимус-1
от 75980 руб.
ДиванМаксимус
от 77110 руб.

Диваны с полками завоевали популярность среди покупателей из-за своей изысканности, необычности и многофункциональности. Практичный предмет мебели способен не только максимально комфортно обустроить быт, но и привнести особый шарм и гармонию в домашний интерьер. В нашем каталоге вы можете увидеть диваны подобного типа и детально ознакомиться с их характеристиками.

Многофункциональность в тренде

Современные технологии в производстве мягкой мебели открывают широкие возможности для изготовления качественной продукции. Одним из таких критериев качества, наряду с необычными дизайнерскими решениями и другими особенностями мебельных конструкций, является многофункциональность. Так, в продаже мягкой мебели в Москве и других крупных городах появились практичные диваны с полками.

По сути, это одна из разновидностей многофункциональных вариантов, таких как диван с подушками, тумбочкой, столиком и другими практичными модулями. Полка может быть встроенной как в прямые, так и в угловые модели, зачастую в подлокотники конструкции. Сами полочки представляют собой изделия:

  • различных размеров и формы;
  • разной расцветки и материала обивки;
  • любого из современных стилей интерьера.

Такое разнообразие позволяет недорого купить диван с полками, который будет максимально соответствовать представлениям об удобстве.

Использование конструкций

Диваны с полками характеризуются высокой практичностью и могут быть использованы различным образом. На полках можно расположить:

  • газеты и журналы;
  • книги;
  • красивые аксессуары.

Основное преимущество такой мебели в том, что все необходимые предметы находятся на расстоянии вытянутой руки и не нужно вставать, чтобы до них добраться. Также благодаря встроенным полочкам создается дополнительная поверхность, куда можно положить пульт от телевизора и больше его не терять.

Иными словами, это полезный и относительно дешевый предмет мебели, который не будет лишним в интерьере.

Мягкая мебель для уютного интерьера

Можно долго перечислять преимущества данных конструкций, их характеристики и стоимость, но лучше заглянуть в наш интернет-магазин и выбрать понравившуюся модель. Цена на диваны с полками варьируется в доступных пределах даже для рядовых покупателей, а широкий ассортимент позволит выбрать то, что нужно.

Наряду с функциональными мебельными модулями для домашнего интерьера у нас можно купить диван для магазина одежды и в другие общественные помещения с доставкой в офис. Красивая мягкая мебель привнесет максимум уюта и комфорта в любой интерьер.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут