Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Наличие оттоманки
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванНодус
от 121700 руб.
ДиванОберон
от 123100 руб.

Диваны П-образной формы нашего интернет-магазина радуют разнообразием моделей, вариативности наполнителей, богатым выбором качественных обивочных материалов и доступной ценой. Стильная конструкция решает, прежде всего, задачи по вместительности, а также является эстетически привлекательным предметом интерьера.

Диваны П-образной формы в интерьере

На сегодняшний день П-образные диваны — один из самых удобных и практичных предметов мебели, который позволяет находить новые и интересные решения. При оформлении помещения такой диван может использоваться в различных комнатах, таких как:

  • уютная и просторная гостиная;
  • изысканная кухня или столовая;
  • шумная детская комната.

Также этот вид мебели часто применяется для зонирования отдельной комнаты. С помощью подобной недорогой конструкции можно создать уютный уголок отдыха для совместного чаепития всей семьей. А разнообразные варианты обивки позволят создать непревзойденный интерьер. Так, яркие диваны буквой П, безусловно, порадуют и подарят позитивные эмоции домочадцам.

Стильный офисный интерьер

Не менее важное значение имеют такие диваны и в офисных помещениях в крупных компаниях в Москве и других городах. Являясь оригинальным предметом интерьера и качественным показателем вкуса руководителя, П-образный диван незаменим в:

  • интерьере переговорных комнат;
  • в приемной для приема посетителей;
  • в комнате отдыха для сотрудников.

Такая стильная мебель расслабляет, настраивает на позитивную волну и способствует неторопливой, но продуктивной беседе. Но, пожалуй, главная ее особенность в возможности разместить большое количество гостей, клиентов или сотрудников.

Продажа вместительной мебели

В каталоге нашего онлайн-магазина можно купить самые разнообразные модели диванов П-образной формы для различных нужд. Наша мебель отличается:

  • отменным качеством элементов;
  • прочным каркасом;
  • мягкой обивкой;
  • ортопедическими свойствами;
  • доступной стоимостью.

Качество продукции проверяется лучшими фабриками-изготовителями на каждом этапе производства. Поэтому наши покупатели всегда остаются довольны, если захотят дешево купить диван для гостиниц или любую другую модель с доставкой в назначенное место.

Среди нашего богатого ассортимента вы можете найти подходящую и вместительную модель как в традиционном, так и нестандартном решении для любого помещения. 

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут