Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Ящик для белья
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Жесткость
Декоративные подушки
Стиль
Назначение

Диван машина — оригинальный предмет мебели в детскую комнату, который порадует не только ребенка, но и всю семью. Такая конструкция станет любимой игрушкой вашего малыша, а также излюбленным местом для сна и отдыха. В каталоге вы можете посмотреть на самые интересные модели и купить детскую мебель по приемлемой цене.

Первое «авто» для малыша

Изысканный диван в виде машины может стать первым прообразом настоящего авто вашего сорванца. Такую мебель по достоинству оценят мальчишки, чьи мечты связаны с гоночным спортом, а также любители автомобилей. Яркая модель изготавливается преимущественно из прочных и экологически чистых материалов, благодаря чему становится лидером продаж на мебельных рынках в Москве и других городах.

Упругая спальная поверхность поможет сохранить позвоночник здоровым, что очень важно для растущего организма. Кроме того, в подобных конструкциях предусмотрены элементы в виде светящихся фар, которые помогут заменить ночник и обеспечат максимальный комфорт вашему малышу во время сна.

Многообразие детской мебели

Широкий модельный ряд уютной детской мебели в нашем интернет-магазине постоянно пополняется новыми интересными моделями. Здесь вы можете найти как дешевые, так и представительские модели. Изящный и компактный диван машинка идеально впишется в интерьер детской комнаты и станет верным другом вашего сорванца на долгие годы.

Удобный механизм раскладки сделает процесс эксплуатации мебели легким и простым. К тому же, данный тип мебельных изделий создается с учетом таких требований, как:

  • безопасность;
  • простота использования;
  • прочность и долговечность;
  • красочный дизайн.

Такая мебель вызывает радостное настроение у детей и позитивные эмоции. Спокойный сон в уютной обстановке вашему малышу обеспечен.

Атмосфера уюта для детей

Выразительная и функциональная мебель для ребенка по доступной стоимости создаст атмосферу уюта и неподдельного комфорта в детской комнате. Яркие цветовые решения доставят искреннюю радость вашему малышу.

Предлагаем также обратить внимание на классические диваны или недорого купить нестандартный диван, приковывающий внимание оригинальностью и необычными формами. Для детального ознакомления с образцами мебели и для оформления доставки обращайтесь к нам по телефону. Наша мебель — это лучший выбор для создания стильного и комфортного интерьера!

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут