Поиск по названию
Цена
Акционные товары
Конфигурация
Тип материала
Раскладной
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
показать большепоказать меньше
Механизм трансформации
показать большепоказать меньше
Ящик для белья
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванЯрослава
от 10180 руб.
Детская кушеткаЮлечка
14030
от 12880 руб.
-8%
ДиванЯрослав
14700
от 12900 руб.
-12%
Детская кушеткаАнтошка
15730
от 13960 руб.
-11%
Детская кушеткаМотиви-2
16750
от 14560 руб.
-13%

Диваны для мальчиков порадуют своим оригинальным дизайном и позволят юным сорванцам насладиться полноценным сном и отдыхом. Яркие цвета и замысловатые формы конструкций способны оживить и придать настроение любой комнате. В продаже нашего интернет-магазина можно найти самые актуальные модели мягкой мебели для мальчиков на любой вкус.

Мягкая мебель для мальчиков

Заботливые родители знают, как важен цвет и оформление мягкой мебели для ребенка. Ее внешний вид должен соответствовать интересам и вкусам малыша. Диван, стоящий в его комнате, должен нравиться и вызывать положительные эмоции. Это будет способствовать быстрому и гармоничному развитию крохи.

Сегодняшнее разнообразие детской мебели в магазинах в Москве и других городах поражает воображение. Диваны изготавливаются в виде различных конструкций или транспорта. Это может быть модель в виде самолета, поезда или гоночного авто. Такой диван машина умчит вашего отпрыска в страну сказочных сновидений, а днем станет идеальным местом для игр.

Для деток поменьше дизайнеры предусмотрели модели в виде фигурок зайчика, медвежонка и других персонажей. Маленький ребенок придет в восторг от такой мебели, тем более что ее стоимость вполне доступна рядовому потребителю.

Критерии выбора дивана для мальчиков

Многие родители мечтают реализовать свою родительскую заботу и купить диван для мальчика, ориентируясь, в первую очередь, на его замысловатый дизайн. Но помимо внешнего вида нужно обязательно учитывать и другие критерии.

Особенность мальчишек в том, что они обязательно будут проверять на прочность новую мебель, прыгая или кувыркаясь на ней. Поэтому мебель нужно выбирать обстоятельно. Главными требованиями к детской мебели должны стать:

  • отсутствие острых углов и твердых элементов;
  • прочность используемых материалов;
  • легкость раздвижного механизма;
  • удобное спальное место.

Мягкая мебель должна выдерживать любые забавы вашего сорванца и тогда она верой и правдой будет служить не один год, а детская комната наполнится атмосферой счастья, игры и радости.

Разнообразие диванов для детей

В каталоге нашего магазина вы можете недорого выбрать лучший вариант дивана для вашего крохи. Цена дивана для мальчика будет зависеть от используемых материалов, вида трансформации, формы изделия и вида обивки.

Мы сотрудничаем с известными фабриками, поэтому можем гарантировать вам высокое качество нашей продукции, а также доставку товара на дом. Вы сможете дешево подобрать диван для ребенка в соответствии с его жизненными предпочтениями, что ему, несомненно, понравится.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут