Поиск по названию
Цена
Акционные товары
Конфигурация
Тип материала
Раскладной
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
показать большепоказать меньше
Механизм трансформации
показать большепоказать меньше
Ящик для белья
Ящик для хранения
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванЯрослава
от 10180 руб.
ДиванЯрослав
14700
от 12900 руб.
-12%
Детская кушеткаАнтошка
15730
от 13960 руб.
-11%
ДиванСадовод
от 14830 руб.
ДиванСильвия-2
от 15100 руб.
ДиванСтудент-1
от 15250 руб.
ДиванСтерн
от 15850 руб.
ДиванСтудент
от 16710 руб.
Детская кушеткаМотиви
19040
от 17590 руб.
-8%
ДиванЛорд
от 17710 руб.
ДиванВираж-М
от 20280 руб.

Диваны для коридора — вовсе не роскошь, а нужный предмет мебели, который обеспечит комфорт домочадцам. Значимый атрибут интерьера каждого дома или квартиры можно найти в нашем каталоге. Мы предлагаем разнообразные модели диванов как для коридоров, так и для других жилых помещений с доставкой по Москве и регионам.

Практичный коридорный интерьер

Во многих современных квартирах, особенно в Москве, ввиду недостатка пространства, функции прихожей выполняет коридор. Как правило, площадь таких помещений невелика. Поэтому нужно тщательно продумать интерьер, который будет не только соответствовать выбранной стилистике, но и обеспечит полноценную жизнь домочадцам. Например, здесь важно предусмотреть места:

  • для переобувания;
  • временного размещения зонтиков и сумок;
  • для отдыха после утомительной прогулки.

С этими функциями отлично справится практичная и стильная мягкая мебель, в частности недорогой диван при входе в помещение. Его также можно использовать для размещения гостей, которые заглянули только на минутку и не хотят проходить в основные комнаты квартиры. 

Выбор дивана

У дивана, стоящего в коридоре, непростая задача. Ведь его частыми спутниками будут промокшая верхняя одежда или грязные собачьи лапы. А материал таких изделий постоянно царапается пряжками от обуви или аксессуаров. Поэтому, в первую очередь, нужно купить диван для коридора с качественной обивкой. Она должна:

  • легко чиститься;
  • обладать влагоустойчивыми свойствами;
  • быть темной расцветки.

Однако при выборе цветовой гаммы важно учесть небольшой нюанс. Конечно, темные оттенки не такие маркие и на них незаметна грязь, но в небольших помещениях они будут смотреться несуразно, зрительно уменьшая и без того малое пространство. Если же другого выхода у вас нет, зонируйте помещение с помощью зеркал.

Также желательно предусмотреть в конструкции мягкой мебели наличие специальных выдвижных ящичков и полок, где можно хранить несезонную обувь. Цена дивана для коридора в этом случае будет выше, но подобные модули намного упрощают и упорядочивают быт.

Надежность и практичность продукции

Если вы хотите дешево приобрести мягкую мебель в прихожую, диван для бани и другие возможные варианты, в нашем интернет-магазине найдется много предложений. Мы предлагаем к продаже оригинальные изделия с замысловатыми рисунками и удобными мягкими сидениями по доступной стоимости.

У нас можно приобрести мягкую мебель в прихожую, спальню или купить диван с оттоманкой, которые отличаются надежностью и привлекательными для покупателей практичными свойствами.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут