Поиск по названию
Цена
Акционные товары
Конфигурация
Тип материала
Раскладной
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
показать большепоказать меньше
Механизм трансформации
показать большепоказать меньше
Ящик для белья
Ящик для хранения
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Срок доставки
Материал каркаса
Оттенок
Съемный чехол
Декоративные подушки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванФеникс
17210
от 14710 руб.
-15%
ДиванЖанна
от 21000 руб.
СофаТомас 2
от 23400 руб.
ДиванСеренада
от 25070 руб.
ДиванАльвис
от 28350 руб.
ДиванДаниэль
от 29580 руб.
ДиванАтланта
от 30310 руб.
ДиванАмстердам
от 30900 руб.
ДиванБрисия
от 31290 руб.
ДиванМираэль
от 38140 руб.

Черно-белый диван всегда выигрышно смотрится в интерьере и вряд ли кого-то оставит равнодушным. Увлекательная игра на контрастах задает дизайнерские тенденции сегодняшнего дня в Москве, небольших городах и загородных коттеджах. А смелое сочетание оттенков привлекает внимание и заслуживает целое направление в интерьерном искусстве.

Черно-белое танго

Черно-белый дизайн в интерьере всегда выглядит неординарно. Но не каждый решится на столь экстравагантный эксперимент в своем доме или квартире из-за резких контрастов. Если вы являетесь сторонником данного направления, но не знаете, как правильно сочетать цвета, можно недорого купить черно белый диван, который станет той самой изюминкой в интерьерном дизайне.

Главной особенностью игры на контрастах является то, что с помощью такой мебели можно дешево и быстро создать интерьер практически в любом стиле. Кроме того, такая мебель:

  • уместна в любом помещении;
  • придает комнате четкости;
  • выглядит свежо и актуально.

Так, тщательно подбирая детали и аксессуары, можно воссоздать восхитительный интерьер в духе прованса или хай-тек. Но больше всего данная цветовая гамма используется в стиле минимализм.

Цветовые контрасты

При создании контрастных интерьеров важное значение стоит уделять правильной цветовой пропорции. По словам дизайнеров, черный и белый нельзя сочетать в равных частях. В любой конструкции должен доминировать только один оттенок. Также есть свои нюансы по поводу размещения мебели в разных по площади помещениях.

Например, в небольшую комнату стоит выбирать диван черно-белого цвета с преобладанием белоснежного оттенка, а для просторных залов подойдут модели с господством темного. В каталоге нашего интернет-магазина можно найти различные варианты данных цветовых решений по лояльной цене. Небольшие же вкрапления других оттенков позволят создать уникальный интерьер.

Качество и креативность

В продаже нашего интернет-магазина можно найти много вариаций черно-белой мебели. Каждую конструкцию можно назвать креативной дизайнерской находкой, причем привлекает не только внешний вид, но и:

  • надежность и долговечность;
  • доступная стоимость;
  • удобный механизм моделей.

Также предлагаем обратить внимание на классический синий диван или купить диван без подлокотников. Мы уверены, что после покупки вы сможете убедиться в безупречном качестве нашего товара. А доставка по Москве и области избавит вас от ряда хлопот. 

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут