Поиск по названию
Цена
Акционные товары
Конфигурация
Тип материала
Раскладной
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
показать большепоказать меньше
Ящик для белья
Ящик для хранения
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Наличие оттоманки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
Кухонный диванБарон
21400
от 19350 руб.
-10%
ДиванСлип
от 31400 руб.
ДиванДрема
38600
от 33900 руб.
-12%
ДиванЖенева
от 48720 руб.
ДиванНодус
от 71400 руб.

Диван для сауны — важная составляющая мебельного интерьера, которая позволит клиентам вдоволь насладиться оздоровлением и отдыхом. Мягкая кожаная конструкция придает заведению стильности и делает его более привлекательным в глазах посетителей. Помимо изысканных моделей для бизнеса наш интернет-магазин предлагает купить диван для сауны в частное пользование.

Комфортабельная зона отдыха

Сауна — одно из самых любимых мест для отдыха и релаксации всего современного человечества. Причем люди приходят сюда не только за порцией здоровья, но и для того, чтобы получить заряд энергии и отдохнуть от серых будней. Также это идеальное место для задушевных встреч с друзьями.

Поэтому в подобных заведениях, а в Москве это стало привычной практикой, предусмотрены комфортабельные зоны отдыха. Как известно, для обеспечения максимального комфорта нужна качественная мебель, которая должна отвечать таким критериям, как:

  • удобство;
  • привлекательность;
  • прочность.

Однако одним из главных свойств качественного дивана должна быть хорошая устойчивость к влаге. Ведь постоянный перепад температур негативным образом сказывается на состоянии мебели.

Кроме того, в просторные заведения лучше купить несколько мебельных уголков, чтобы даже большая компания могла комфортно разместиться. Подобные конструкции можно поместить в бильярдную или недорого купить диваны для бара, если таковые предусмотрены в сауне. 

Вопрос цены

Безусловно, каждому хозяину хочется показать свое радушие и приобрести качественные изделия для своего заведения. Стоит помнить, что цены на диваны для сауны зависят от:

  • используемых материалов,
  • обивки;
  • механизма трансформации;
  • наполнителя.

Поэтому не стоит спешить. Как известно, такая мебель изнашивается быстрее, поэтому ее приходится часто менять. В нашем каталоге на сайте вы можете найти бюджетные варианты мебели для сауны по лояльной стоимости. К тому же, современные технологии настолько развиты, что даже дешевые аналоги с заменителями кожи, дерева и ткани ничуть не уступают дорогостоящим моделям.

Широкий ассортимент

У нас в продаже можно найти мягкую мебель для сауны от лучших отечественных и зарубежных производителей как эконом-класса, так и для использования в представительском интерьере. Вся наша продукция обладает высококачественными комплектующими, механизмами и материалами.

Вы можете купить диван П-образной формы и другие необычные модели. Мы постоянно следим за пополнением ассортимента, осуществляем доставку мебели и стараемся удовлетворить взыскания даже самых требовательных клиентов.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут