Поиск по названию
Цена
Акционные товары
Конфигурация
Тип материала
Раскладной
Длина
Высота
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Ящик для белья
Ящик для хранения
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Расположение угла
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Наличие оттоманки
Подлокотник
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
Кухонный диванБарон
21400
от 19350 руб.
-10%
ДиванНунки
от 23000 руб.
ДиванКоста
от 26300 руб.
ДиванАльвис
от 28350 руб.
ДиванКармен
от 32700 руб.
ДиванЖенева
от 48720 руб.
ДиванНодус
от 71400 руб.

Диван для бани — необходимая конструкция, которая поможет расслабиться и с удовольствием скоротать вечер в компании друзей и знакомых. Наш интернет-магазин осуществляет продажу самых разнообразных вариаций мягкой мебели как для бизнеса, так и для частных помещений. Огромный каталог на сайте позволит выбрать диван в баню нужного размера и в предпочтительных цветовых решениях.

Комната отдыха в бане

Безусловно, современные люди ходят в баню не только с целью оздоровления, но и чтобы на время оставить свои будничные хлопоты или встретиться с друзьями. Поэтому банный интерьер занимает не последнее место. Зачастую в основной комнате устанавливают деревянную мебель, а вот для зоны отдыха лучше купить мягкий кожаный диван или его дешевые аналоги. Такую конструкцию можно использовать для:

  • перерывов между походами в парилку;
  • скромной чайной церемонии;
  • шумного застолья с друзьями.

С какой бы целью ни использовались диваны для бани и сауны, они должны быть, в первую очередь, комфортными, привлекательными и выполненными в приятной цветовой гамме. Только так посетители смогут сполна расслабиться.

Критерии выбора банного дивана

В целом, диван для сауны или бани выбирается по тем же критериям, что и для других помещений. Разве что за исключением того, что такая конструкция не понадобится для сна, а значит, раскладные механизмы не нужны. Также обратите внимание обивку. Она должна быть натуральной и обязательно пропитанной водоотталкивающими материалами.

Для недорогих моделей из кожзама следует предусмотреть покрывала или полотенца, чтобы на обивке не оставалось некрасивых мокрых пятен.

Расцветки диванов выбираются по индивидуальным предпочтениям. Главное, чтобы мебель гармонично смотрелась с общей стилистикой банного интерьера. Кроме того, мягкую мебель в бане приходится часто менять ввиду ее постоянной эксплуатации, поэтому следует выбирать модели по доступной стоимости. В такие заведения нет резона покупать дорогостоящие конструкции.

Идеальный комфорт

Оригинальные диваны нашего интернет-магазина в Москве радуют глаз своим привлекательным внешним видом, прочной конструкцией и приемлемой ценой. Кроме того, среди основных характеристик нашей продукции:

  • практичность и долговечность;
  • эргономичные модули;
  • максимальный комфорт.

Вы можете купить диван с полкой или выбрать любую другую модель, которая обозначит собой идеальную зону комфорта в любом помещении. Также мы осуществляем доставку мягкой мебели по всей Москве и области.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут